уролог

21:23 27-03-2004 / Aleksey, обратиться

мне 20 лет. Больше полугода мучают частые позывы к мочеиспусканию и ногда выделения либо капель мочи(5- 15)(особенно после того как схожу в туалет), либо какой- то прозрачной немного липкой жидкости. Бывают иногда резкие боли в области живота, члена и промежноти. был у нескольких урологов- ничего не находят, простатит тоже исключили. может ли это быть цистит? какие вен. заболевания имеют такие симптомы? и посоветуйте , пожалуйста, что- нибудь?

Ответы

# 14:27 28-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если половые контакты редкие, бывает переохлаждение, то совершенно необязательно воспаление. вот такая физиология.