уролог

05:35 09-02-2001 / Миша, обратиться

Уважаемый докотор, 3- его февраля Вы мне ответили на вопрос по поводу излечения кандидоза и моллюска. Проблема, следующая, живу я не в Москве, а за 5000 км от нее. Поэтому к вам на прием смогу попасть может только летом. Кстати, моя подруга сдавала все анализы тоже, плюс еще какой- то (3 дня ей ставили уколы - проверяли реакциюю на посев или еще что- то в этом роде). У ней все чисто. Как быть? - укреплять имунную систему, не болеть, чем- то мазать, пить. посоветуйте. Кстати, недавно пошел зуд - думал опять начинается кандидоз - помазал Экзодерилом несколко дней и вроде все нормально.
С уважением

Ответы

# 12:57 09-02-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Поищите такой перпарат "Ферезол"
либо "Кондилин". Прикупите упаковку.
Обработайте осторожно все элементы моллюска.
Предварительно его (элемент) можно проколоть раскалённой иглой. По словам пациентов это не больно.