уролог

23:28 17-04-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У меня неделю болит поясница и периодически ноет в районе бедра\ тазобедренного сустава и левая рука. Было что и в области лобка, в низу живота покалывало. В принципе у меня есть кифосколиоз 1 степени, но он раньше не болел, у урологов тоже не лечился. Я сейчас не могу разобраться чего делать, в принципе может быть что угодно, к кому идти (хирург, уролог, невропатолог).
Может быть так, что боль из позвоночника отдает в низ живота или это именно проблемы моче- половой системы?

Ответы

# 23:58 18-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сергей ! по личномум опыту советую начать с уролога.