уролог

22:22 12-07-2000 / Ол, обратиться

Подскажите какая из больниц лучше Филатовская или морозовская?
Предстоит операция по водянке яичка.Какие анализы нужны?Долго ли длится операция?Отпустят ли ребенка сразу после операции?
Спасибо

Ответы

# 00:15 13-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В обоих больницах работают специалисты высокой квалификации, так же можно обратиться в НИИ Педиатрии (м.Профсоюзная) или Республиканскую Детскую Клиническую Больницу в конце ленинского проспекта. Операция длится порядка 15-20 минут. Сразу после операции ребенка не отпустят, какое-то время придется побыть в больнице(обычно3-5 дней).