уролог

13:06 27-04-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год, у меня периодически возникают сильные боли в левом боку за неделю до месячных. Я была на приеме у врача где мне сделали УЗИ и сказали, что у меня песок в почках. Гинеколог сказал, что матка наклонена влево и с этим связано возникновение болей. Сказали, что сделать ничего нельзя и мне приходится терпеть эти боли. Можете ли вы посоветовать мне что нибудь? Может есть хорошая клиника? Или нужно пройти какое- либо лечение? Спасибо.

Ответы

# 23:02 27-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
"песок в почках" неграмотное заключение. Меняйте гинеколога, проходите гормональные тесты, ректоскопию (возможны варианты развития кишечника), УЗИ вагинальным датчиком.
# 23:30 27-04-2004 Елена, обратиться
Спасибо за ответ. УЗИ вагинальным датчиком тоже делали. И сказали именно - песок в почках. Как его вывести? Куда лучше обратиться? К какому врачу? Может стоит пройти какой- либо курс лечения в хорошей клинике? Это лечится? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
# 23:07 28-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я уже высказался, что "песок в почках" неграмотное заключение. Ни о чем не говорящее. Просто доктор недопонимает проблему.