уролог

21:35 27-04-2004 / Ирина, обратиться

Разьясните, пожалуйста, что за операция по пластике передней стенки влагалища. Дело в том, что при гинекологическом осмотре врач обнаружила у меня опущение передней стенки влагалища. И предложила, что в дальнейшем можно будет сделать пластику. Хотя проблем с мочеиспусканием нет, моча при напряжении удерживается. Я вообще не подозревала, что у меня эта проблема. Меня беспокоит лишь легкое жжение мочевого пузыря. Может ли это быть связано с опущением. Анализы по методу ПЦР обнаружили УРЕОПЛАЗМУ+ ++ .Разьясните пожалуйста.

Ответы

# 23:24 27-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Разъясняем. Уреоплазмоз может вызывать воспаление уретры и мочевого пузыря, часто (но не всегда) нуждается в лечении. "И предложила, что в дальнейшем можно будет сделать пластику" этот совет ВАс ни к чему не обязывает. Доктор просто предположила. Покажитесь через год. 2 , 3 и тогда всё определится.