уролог

09:38 28-04-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор. Спасибо Вам за ответ по поводу наличия солей и слизи в моче, после цистита.
У гениколога я все анализы сдавала- нет ничего.
Цистоскопию сделаю.
Но всё же скажите, чем же мне лечиться? Ведь приду я с результатами цистокопию к своему врачу. а он мне опять диету и фитолизин скажет пить. Какие препараты нужно употреблять?

Ответы

# 10:01 28-04-2004 Наташа, обратиться
Хотела ещё добавить. Когда я болела циститом, делала УЗИ почек. Всё было отлично, кроме небольшого (диаметр 0, 3- 0, 4 мм) камешка. Может быть это у меня песок от камня выходит и "царапает" урерту?
Очень жду ответа на вопросы. Заранее большое спасибо.
# 11:10 28-04-2004 Наташа, обратиться
Извените, для полноты информации, в анализе указаны соли- оксалаты.
Спасибо. Жду ответа.
# 23:42 28-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сначала цистоскопия, новые анализы - потом наш ответ.