уролог

18:28 28-04-2004 / Вероника…, обратиться

Много лет страдаю хроническим цистоуретритом. Лечилась во многих клиниках, делала инстилляции, уколы в уретру, сдавала массу анализов, посевов, цистоскопии(2раза). Обнаружили кандиды , в посеве кишечную палочку, при цистоскопии участки гиперемии. Пропила такое количество лекарств, что у некоторых врачей голова идет кругом , что- же мне назначить в очередной раз.
Чувствительна к Цифрану, фуродонину, клотримазолу.
Но моя проблема в том, что хронический цистит проявляется у меня непрекращающейся резью и жжением в районе шейки мочевого пузыря ни днем ни ночью, не зависимо от мочеиспускания. При мочеиспускании в самом начале сильная резь , а моча как кипяток. И так уже 4 года. При половом акте резь в уретре невыносимая! !! !! !От меня скоро сбежит муж, мне больно быть женщиной. Помогите! Хотя бы скажите, что это у меня и пройдет ли это?

Ответы

# 00:26 29-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вероника! то, что ВЫ описали - типично. Проблема сложна, особенно если это интерстициальный цистит.
Готовы помочь, но скорее очно, чем виртуально. Да?
2708533