уролог

14:53 06-05-2004 / Димитрий…, обратиться

Здравствуйте, Вопрос следующего характера, был у доктора, сдал анализы, результаты анализов ещё не известны, но доктор прописал мне огромное колличество различных препаратов. Большая просьба, я перечислю все препараты, а Вы не подскажите, не "умру" лия от такого, и оправданно ли их прописано так много? : ) Заранее благодарен. Флуконазол – 1. 3. 5. 10. 15. 20. 25 дни – 7 табл. Аевит – 2 г 2 раза в день (14 дней) Селен – Актив – 2 т 3 раза в день (14 дней) Цинктерал - 2 т 3 раза в день (14 дней) Карсил – 2 т 2 раза в день (14 дней) Ципролет – 1 приём – 4 таблетки, далее 1 т 2 раза в день (14 дней) Трихопол - 2 т 2 раза в день (14 дней) Циклоферон – 2 т 2 раза в день (14 дней) Мираместин Виферон Клотримазол А ещё прописал купить: БИОВЕСТИН- ЛАКТО Вообщем по полной программе.

Ответы

# 15:19 06-05-2004 Andres (И.Б. 52…, обратиться
Здравствуйте, Вопрос следующего характера, был у доктора, сдал анализы, результаты анализов ещё не известны, но доктор прописал мне огромное колличество различных препаратов. Большая просьба, я перечислю все препараты, а Вы не подскажите, не "умру" лия от такого, и оправданно ли их прописано так много? : )
Заранее благодарен.
Флуконазол – 1. 3. 5. 10. 15. 20. 25 дни – 7 табл. Аевит – 2 г 2 раза в день (14 дней) Селен – Актив – 2 т 3 раза в день (14 дней) Цинктерал - 2 т 3 раза в день (14 дней) Карсил – 2 т 2 раза в день (14 дней) Ципролет – 1 приём – 4 таблетки, далее 1 т 2 раза в день (14 дней) Трихопол - 2 т 2 раза в день (14 дней) Циклоферон – 2 т 2 раза в день (14 дней) Мираместин Виферон Клотримазол А ещё прописал купить: БИОВЕСТИН- ЛАКТО Вообщем по полной программе.
# 18:39 06-05-2004 1, обратиться
особенно настораживает фраза "результаты анализов ещё не известны" - зачем тогда все эти телодвижения?
или док уже что- то знает, чего не знаем мы?
# 22:57 06-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Диагноз укажете?
# 12:40 07-05-2004 Димитрий (И.Б. …, обратиться
Да если бы известен был диагноз, я бы обязательно его указал.
Мы с девушкой года полтора лечили уреплазму микоплазму и гарднерелез.
Но пили другие лекарства и в меньших количествах.
Сейчас доктор результатов анализов не дождался и прописал лекарства по моим словам (рассказал о симптомах, о том, от чего лечился ранее и т. д. )
Поэтому я и обращаюсь к Вам с вопросом, не очень ли много лекарств мне прописали?
С утра получается я выпиваю 17 таблеток!
# 22:38 07-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Много. Но это Ваше решение - согласиться на эту схему без лабораторного подтверждения. лечение по клиническим проявлениям - основа нашей медицины. Ваша с доктором схема - типа "лечимся от всего и в последний раз". Печально. ..
# 11:58 13-05-2004 Andres (И.Б. 52…, обратиться
Пришли вчера к врачу с девушкой!
У неё ничего не обнаружили (при этом анализ на Candida ей не делали),
а у меня кроме Candida ничего не обнаружили!
Мой врач сказал: продолжайте писть всеь курс лекарств, (я уже неделю их пропил, а надо 2 недели), и говорит, что можно из антибиотиков оставить Циклоферон и продолжать писть все витамины, иначе будет рецидив.
Скажите мне вот что:
1. Нужно ли мне дествительно продолжать пить такое количество таблеток (учитывая то, что только Флуконазола надо 7 штук выпить! при диагнозе Candida
2. Нужно ли моей девушке делать этот анализ на Candida и лечить его, если есть (в мазке на флору у неё ничего не обнаружили (ни грибков, нет повышенного количества лейкоцитов, и при осмотре, гинеколог ничего не видел, а насколько я понимаю, молочница у женщин все- таки может быть и так определена? )
3. Мои симптомы были: покраснения головки полового члена и белыми точечками, а затем они краснеют и зудят, - молояница у мужчин проявляется таким образом?
Или может быть анализы ПЦР обманули! !!
Заранее спасибо!