уролог

22:53 13-07-2000 / Аноним, обратиться

Какие анатомические особенности могут быть причиной уретрита и цистита? Soor насколько я знаю это дрожжевой грибок.Что делать, если в моче периодически обнаруживаются бо за такие быстрые ответыкристаллы и соли мочевой к-ты.
Спасибо за такие быстрые ответы.

Ответы

# 23:02 13-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
У женщин уретра открывается в преддверие влагалища и имеет небольшую длинну. что обуславливает быстрый и относительно несложный, если можно так выразиться, переход инфекции из влагалища на мочевые пути.
По поводу мочекислых кристаллов. Для начала сдайте развернутый биохимический анализ крови, потом сообщите результат или приходите на прием.