уролог

01:44 18-07-2000 / Аноним, обратиться

Возможно-ли, что мне не удается совершить половой акт из-за кривизны члена (он начинает гнуться) или при надлежащей эрекции это не проблема?

Ответы

# 02:09 18-07-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нормальный половой член должен быть слегка изогнут и в эррегированном состоянии.
# 01:45 16-06-2001 Николай, обратиться
Здравствуйте. Мне 21 год и уже давно стал замечать, что часто не удается совершить половой акт из- за недостаточной эррекции. Приходится долго стипулировать член. Сначала думал, что это у меня страх перед новой партнершей. Но, вроде, проблему страха преодолел, а толку никакого.
# 20:15 19-11-2001 Денис, обратиться
А если он искривлён вниз так, что если судить по циферблату часов, он начинается с 3 и кончается 8, т. е. ровный с 3 до 9, а у меня с 3 до 8.
Если смотреть слева. Так вот это будет помехой?