уролог

22:27 24-06-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Кухаркин С. А, скажите пожалуйста может ли у мужчины на фоне постоянного напряжения (по его словам) или стресса не стоять в течении года? Если нет, то существуют ли какие другие причины для отсутсвия эрекции так долго? Никаких венерических болезней у него нет, простатита тоже нет. Он считает что это все связано с стрессом, но ведь это не может длиться так долго? Или все таки такое бывает? Я понимаю что заочно сказать трудно что это такое, но все же от чего это может быть? Или это действительно от напряжения? Что нужно делать? ? ?
Ведь даже если это от стресса то временно, не может же быть так долго. Он говорит что у него вообще нет никаких признаков эрекции, полный ноль. Что же это такое? ?? Неужели он теперь полный импотент? ?

Ответы

# 16:38 27-06-2004 Ирина, обратиться
забыла добавить возраст мужчины - 43 года. До этого у него была отличная эрекция.
# 19:39 14-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Врядли кончно от стресса. Стоит обследоваться. Но не надо столь категоричных приговоров - импотент. У него эректильная дисфункция - весьма хорошо поправимое состояние, если правлиьно провести диагностику и лечение.