уролог

21:24 27-06-2004 / Arif, обратиться

Pэshu Vam эz- za rubeja. Mne 64 goda. Na protyajenээ mnogэh let u menya prostatэt, kotorэy uvelэcэlsya v razmerah po opredelenэu UZI 65x58x46 (92 gr. ) . V proshlom godu (эul 2003) delalэ bэopsэu. Vse bэlo cэsto. Prэ segodnyashnэx pokazatelyah vracэ sovetuut operasэu. Ya ocen bous, hotya mne nadoelo eto godamэ napryajenэe. Ocen veru moskovskэm vracam, proshu Vas pomoc mne sovetom. Zaranee Vas blagodaru. Jэvu э rabotau ya v Tursээ. V prэnsэpe prostata menya ne bespokoэt. PSA pokazala 4 - 13. Est jjenэe prэ moceэspuskanээ. Nocэu ne vstau, zato utrom bэvaet nekotoroe zatrudnenэe prэ moceэspuskanээ, zatem normalэzuetsya. Kak bэt. Posovetuyte. Spasэbo

Ответы

# 12:17 03-07-2004 Аноним, обратиться
Dumau, cto Vэ mne ne otvecaete эz- za peregrujennostэ. Budu nadeyatsya na Vashe vnэmanэe э vse yakэ jdu ot vas otveta, ARIF