уролог

19:51 02-07-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Уже более полугода болею неизвестной болезнью. Началась она со слабого жжения губок уретры. Затем на них появились бугорки- припухлости, и так и остались. Много раз сдавал анализы , в т. ч. кровь, на все известные инфекции в разных лабораториях. Был найден только стафилококк, от которого уже вылечился.
Простатит выявлен не был. Принимал много видов антибиотиков (абоктал, цифран, нолицин, вибромицин, аугментин и др. ), бисептол, нитрофураны, делал инстилляции миромистином, мазался различными мазями (тридерм и др. ) - результата вообще никакого. Все те же припухлости, иногда слабое жжение снаружи. Никаких выделений не заметно, при мочеиспускании жжения нет. Никто из врачей не знает, как это вылечить. Буду признателен за совет.

Ответы

# 01:49 05-07-2004 Alex, обратиться
привет! у меня тоже самое, только дольше - аж с детства, появилось после детских шалостей - может руки были грязные может еще что. ..
к врачам ходить боюсь до сих пор, но ни под одно из описаний венерических болезней не подходит.
Может - обменяемся фотками ЭТОГО - чтобы понять, одинаковые ли у нас симпотомы? !
мое мыло - sponka@mail. ru