уролог

22:31 02-07-2004 / Николай, обратиться

Здравствуйте пожалуйста помогите.
Я живу в Казахстане в Атырау (богом забытый город), и врачи у нас тут такие, к ним вообще не хожу. Так вот у меня варикоз на яичке левом ставили полтора года назад, .2- ой степени тогда не оперировал, .. .соревнования были, а потом уже весна, лето, говорят надо только зимой? Это правда? .. .Пожалуйста напишите все что мне грозит если я не сделаб операцию, ( не могу ведь надо потом около года не тренироваться), а я профессионально футболом занимаюсь! Тренера не знают. Пожалуйста напиши те все. спасибо

Ответы

# 22:01 04-07-2004 Аноним, обратиться
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ МНЕ? ?? Я ЖЕ ВАС ПРОШУ, .. .. .. . ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО! !! !! !! !! !! !1
# 22:24 04-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Да потому что уролог тут бывает ОЧЕНЬ редко! !! Бесплатные консультации, да еще и чтобы ВСЁ, ЧТО ЗНАЕМ, было написано - хм. .. Понимаете ли, это дело добровольное - отвечать Вам или нет. Мы за это зарплату не получаем. А тратим свои собственные деньги, сидя в интернете и отвечая по 100 раз на одни и те же вопросы. .. Да поищите Вы на Рамблере или Яндексе - информации вагон.
# 13:29 05-02-2011 Да уж!!!, обратиться
А почему вы так грубо отвечаете? Ведь никто не заставлял Вас или кого то там создавать сайт и давать он лайн консультации. А то что он из др республики, но так ведь интернет границ не знает.... Вы бы сами доверились информации с яндекса? Я получаю от Вас консультации, однако пересмотрела архив и Ваша грубость меня разочаровала. Конечно Вы также в своем тоне можете ответить, ну одним больше одним меньше,но все же не отвечайте в таком вот формате. Если указал себя как "аноним" значит чувствует дискомфорт. Спасибо огромное и не серчайте.