уролог

07:52 22-07-2004 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. Мне 23 года, поставили диагноз геморрологический цистит на основе различных анализов и цистоскопии(неожиданного кровотечение из мочевого пузыря), пропила крапиву 10 дней, гомеопатическое лекарство "Ренель" 10 дней, и еще одно лекарстово (боюсь ошибиться, фуроданин 5- 6 дней или фуронин до приема гомеопатического лекарста). сдала анализ мочи, лейкоцитов 1- 3, эпителий и слизи немного. но спустя две недели почувствовала неприятные ощущение внизу живота, слева. В туалет часто не хочется. Посоветуйте, какую траву, сбор трав можно пропить для профилактики цистита, при УЗИ сказали, что совсем немного наблюдаются изменения в почках. Не повредит ли "Урологический сбор" (толокнянка листьев, ноготки цветков, укроп, листья мяты перечневой, элеутерококк корневищ и корней)?
Спасибо

Ответы

# 23:00 26-07-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
травяных сборов для купирования цистита мало!
советую принять один порошок препарата "Монурал" - 3 грамма, одномоментно.