уролог

16:01 22-07-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У моего молодого человека слабая эрекция (член упругий, но не жесткий, слабо чувствуется). Можно ли это как- то поправить? Может есть какие- нибудь упражнения (для женщин же существуют)? Наверное, существуют какие- либо лекарства (конечно, я имею ввиду не Виагру)? Ему 25 лет. Я сомневаюсь, что причина в какой- то болезни (он не переносил никаких болезней половой сферы). Может ли это быть просто его нормальной половой конституцией? Спасибо.

Ответы

# 19:38 23-07-2004 Александр…, обратиться
Анна, у всех это по- разному. Ты спроси у него - когда он онанирует у него такой же нетвердый? Или когда ты ему рукой. Если твердый - значит у тебя там широковато.
# 21:58 26-07-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
(член упругий, но не жесткий) интересное наблюдение. Семяизвержение у Вашего парня происходит, оргазм он испытывает?
# 09:13 27-07-2004 Аноним, обратиться
Семяизвержение происходит. и оргазм есть. Меня смущает. что я его плохо чувствую внутри себя. Мне он кажется вялым каким- то - вот отсуда и утверждение про то, что он не жесткий.
# 22:23 27-07-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ну- ну! Фоменко бы сюда. ..
можно применить, кстати, специальную накладку на половой член, продается в сексшопе.
# 08:48 28-07-2004 Аноним, обратиться
Я посмотрю, что это такое, наверное Вы правы.
# 22:06 28-07-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
продолжим дискуссию в начале конференции?
# 22:10 28-07-2004 Аноним, обратиться
on prosto impotent
# 13:39 30-07-2004 Александр…, обратиться
Сама ты импотент.