уролог

22:03 26-07-2004 / Игорь, обратиться

Доктор, иногда в правом паху чувствую тянущую боль, боль очень слабая, и я не придавал этому значения, тем более, что на моих сексуальных возможностях это не отражалось, но в последнее время чувствую эту боль, почти постоянно. Что посоветуете?

Ответы

# 21:23 27-07-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
это место - правый пах, оно включает мошонку, ммл только бедро? и есть ли припухлость?
# 23:15 27-07-2004 Аноним, обратиться
Нет, припухлости нет, скорее я чувствую какое- то неудобство в правом яичке, но иногда боль чувствуется и в бедре тоже.
# 21:59 28-07-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
пройти осмотр хирурга.