уролог

10:30 28-07-2004 / Cаша., обратиться

Доброго Вам утра. Подскажите как справиться с проблемой. Полторы недели назад часов в пять дня начался цистит / бывал до этого редкий и слабый/ , к 9ти вечера моча была с кровью и сильными болями. На следующий день пошла к врачам. Гинеколог сказала здорова и отправила к урологу. . уролог в отпуске. .. Пропила курс нитроксолина. . крови больше небыло. Цистит был почти все время и слабенький. Сегодня началось опять. . без крови, но с болями. .. что попить? что делать? Больше не могу. . за 2 недели меня эта боль уже съела вся. .. / может нужно - 20 лет/ .. . Спасибо огромное за участие.

Ответы

# 11:04 28-07-2004 Саша., обратиться
Забыла добавить. .. так же пила цистон. Не рожала : )
# 21:59 28-07-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
пожалуйста, пржде чем начинать повторное лечение, перепроверьте анализ мочи и не лечитесь только "по жалобам". результат можете проконсультировать с нами.