уролог

13:57 28-07-2004 / Анна, обратиться

Периодически возникают боли в пояснице и отдает в ногу, в пах. Меня волнует вопрос может ли это быть заболевание почек или позвоночника. Пожалуйста, подскажите симптомы почечной гипертенизии. Спасибо!

Ответы

# 22:04 28-07-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
при почечной гиипертензии васокое артериальное давление выявляется уже в подростковом периоде, дополнительные обследования показывают нарушение магистрального почесного кровотока, либо снижение паренхиматозного. в любом случае обследование выполняется в стационаре.
# 08:41 29-07-2004 Анна, обратиться
Большое пасибо за ответ! Меня очень волнует вопрос может ли при почечной гипертензии повышаться артериальное давление, есть ли связь между этими явлениями. По каким признакам я самостоятельно могу заподозрить почечную гипертензию? !Еще раз огромное спасибо! !!