уролог

15:47 02-08-2004 / Антон, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня такая проблема. После эякуляции, если мочевой пузырь не пуст, в течение некоторого времени, до часа, ощущаются постоянные позывы к мочеиспусканию. Моча выходит понемногу, даже если напрягаться. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 18:56 03-08-2004 Александр…, обратиться
Да, да, тоже сталкивался с такой проблемой, что ли. Почему такое происходит? Ведь нельзя же перед половым актом полностью освобождаться, игры ж могут длиться долго, а там опять чего- нить да появится : )
# 23:25 03-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
поскольку в норме такого быть не должно, то следует сделать узи мочевого пузыря и простаты, исключить аномалию либо мочекаменную болезнь.