уролог

18:14 02-08-2004 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!
Микоплазмы и уриопллазмы - насколько это опасно. .?
у подруги нашли и то и другое. .. внешне никак вроде не проявлялось. .. у меня тем более. ..
сам до анализа пока не дошел - завтра пойду. .как время будет. .. Если кокой- то профессиональный коментарий получу, буду благодарен.
Так понимаю у нас это давно с ней (уверен, раз у нее нашли , значит и у меня в скрытой форме)

Ответы

# 22:24 03-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
давайте будем комментировать ваш анализ? по последним воззрениям умужчины без клинических проявлений этих инфекций можно ограничиваться гигиеной половой жизни.