уролог

19:07 26-08-2004 / Maxim, обратиться

Анализы на ЗППП я делал трижды!
Ничего не выявлено ни разу
В всегда делал с провокацией
А могла ли развиться инфекция от хр. простатита?
И длительного застоя крови?
И реально ли вылечить эту инфекцию "жжение" если,
ана в хронической стадии?

Ответы

# 19:12 26-08-2004 Maxim, обратиться
Я писамл вам письмо с анализами
Maxim томск
ВЫ ответили :
RE:
я всё посмотрел и думаю, что у вас имеется скрытая урогенитальная
инфекция, скорее всего уреоплазма.
повторяйте анализы.
Кобликов
# 09:32 27-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
наоборот. Простатит возникает вследствие вопаления в паренхиме простаты на почве инфекции, как бактериальной. так и иной из серии ИППП.
# 09:32 27-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
наоборот. Простатит возникает вследствие вопаления в паренхиме простаты на почве инфекции, как бактериальной. так и иной из серии ИППП. возможно не все инфеции включили в анализ.
# 10:46 27-08-2004 Maxim, обратиться
Я врачу сказал чтоб проверели на все инфекции
И редкие в том числе, и что мне теперь делать?
А тот анализ ИППП который я вам присылал, в нем включены в анализ все инфекции или нет?
В больнице мне сказали что нужно проходить курс лечения простатита, возможноо с введением лекарств у ретру.
Будет ли от этого толк незнаю, но мое , будущее потомство под угрозой
# 20:14 29-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
категорически несогласен с такой постановкой вопроса. Если бы Вам показали Вашу собственную спермограмму с изменениями показателей, то ещё можно было чего- то бояться. А так - одни разговоры. Кроме того достоверность анализов не выше 85%