уролог

00:28 27-08-2004 / Петр Т., обратиться

Добрый день, помогите пожалуйста в получении следующей консультации: у меня есть камень в левой почке 7 мм (из правой камень 5 мм вышел сам 6 мес. назад)и на данный момент он вышел из почки и стоит как сказали в "уздечке", сейчас больно ходить в туалет. Вопрос: предлагают хирургическую операцию, сообщите пожалуйста, существуют ли какие- нибудь еще другие методы без хирургии? Как то страшновато в интимных частях тела делать какие- то надрезы. Сообщите, пожалуйста, ответ как можно скорее, это связано с болями. Заранее благодарю.

Ответы

# 09:49 27-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
такой камень элементарно вынуть из уретры специальным инструментом. Можете позвонить мне отдельно. 2708533