уролог

10:07 27-08-2004 / Дмитрий, обратиться

Добрый день!
Я хотел бы проконсультироваться по такому вопросу. У меня боли в яичках, а именно чаще всего в левом, редко в правом. История такова. Два года назад у меня болело левое яичко, когда я очень сильно возбуждался и в процессе ласк моей девушки, у меня не было "разрядки". Я пошел к урологу. Описав боли, он меня осмотрел. Я боялся что это какай то "веноз" - расширение вен, не помню точного названия диагноза, когда мужчинам делают операцию- вырезают венки и после этого они стают безплодными. Но врач сказал что это не так и направил сдать анализ спермограммы. Я его не сдал. Боль утихла сама собой. Была нормальная половая жизнь. И вот месяц назад, я разошелся с девушкой, и у меня не было половой жизни. Встретив новую девушку, у меня появились боли снова. Секс у нас был не сразу. Она меня очень сильно возбуждала разрядки не было. Боли происходят в самом яичке, и в канатиках возле яичек. Канатики на столько разбухают! Мошенка увеличивается раза в два. Если не "разрядить" себя, то до мошенки не возможно дотронутся- резкая боль. После "разрядки" (это не сперма, а какая то мутно- белая жидкость в больших обьемах - 4- 5 порций нормальной эякуляции) боль отпускает. А если часто заниматсья сексом (2- 4 раза в день, такова у меня потребность) то болей вообще нет! И сперма становиться нормальной. Мне говорили, что просто мой организм развивается (мне 25 лет) и что все это временно. Но боль повторилась через 2 года. Значит ли это что мне просто нужна регулярная половая жизнь? И все? Скажу такое, что на протяжении недели пока отдыхал со своей девушкой, яички и канатики "набирались"(разбухали) каждый день. И "разрядки" хватало на часов 20, не больше. .. а потом опять набиралось.

Большое спасибо за внимание!
Очень жду Вашего ответа.

С благодарностью, Дмитрий.

Ответы

# 20:23 29-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Дмитрий! вам 25, а представления о нормальной физиологии мужчины - на уровне 8 класса.
Всё у вас нормально. просто живите половой жизнью, чаще. либо. .. как ваши сверстники - занимайтесь мастурбацией в разумных пределах.