уролог

18:01 28-08-2004 / Саша, обратиться

Лет в 13 я начал мастурбмровать, причем не здоровым образом: делал это
минимум раз в день на протяжении нескольких лет, (может дело в неврозе), без нужды и даже не всегда до-
биваясь эрэкции всегда добивался оргазма. это продолжалось несколько лет, пока я лет в 16- 17 не забыл о том что такое эрэкция.
Сейчас мне 22 года и у меня не было ни одного сексуального контакта: нет ни желания ни эрэкции.
Более чем у десяти женщин я отметился провалом, ни с одной ни разу не почувствовал желания, как и эрэкции.
член у меня не рос и не развивался, сейчас уон очень скромных размеров, с не пропорционально маленькой головкой,
перекошеный влево и покрыт венами и похож на сушеную сливу. зрелище не из лудьших, но самое страшное что он не работает. Года два назад
я начал замечать что бывает полуэрэкция(тогда я и начал проявлять напрасную активность в отношениях с женщинами)
но до сих пор лудьше не стало , хотя иногда мастурбируя удается достичь эрэкции, но опять же без намека на возбуждение.
я не знаю что мне делать, я устал терпеть неудачи и хочу вести нормальную сексуальную жизнь. Возможно это? возможно ли мне восстановить
свои мужские способности?
(и еще у меня наивный вопрос: можно ли предположить, что член у меня увеличится, компенсируя недоразвитие
в подросковом возрасте? за счет чего вообще половой член растет, и почему только в подростковом возрасте? )
ответьте пожалуйста поподробнее.

Ответы

# 20:13 29-08-2004 Владимир…, обратиться
Ну что ж. Могу дать совет. Однако Вам тяжело его будет привести в жизнь. По пунктам:
1. Полность бросте употреблять алкогольные напитки и курить.
2. Принимайте минимальное количество пищи. Основа овощи. Минимум раз в неделю устраивайте дни голодание - только вода. Самое главное поймите, что переедание вредно для здоровья и в том числе для потенции. Тогда аппетит сам спадёт.
3. Минимум 5 раз в неделю совершайте пробежки. Сничала добейтесь расстояний 3- 5 км в день. Далее через несколько месяцев можете увеличивать по ощущениям до 6- 10 км.
4. Прекратите мастурбировать. Как минимум месяц вообще этим не занимайтесь. Далее попытайтесь ну не чаще раза в 7- 10 дней.

Если будете выполнять эти пункты то через 2- 3 месяца Вам гарантированна отличная эрекция. Но. .. есть ещё психологический эффект. После 2- 3 месяцев занятий, наймите проститутку и заставте её себя возбудить. Вам не будет страшно перед ней "оплошать", а она знает способы как делать свое дело. Так Вы ещё и уверенности себе прибавите.
Однако здаётся мне если Вы каждый день не могли остановиться то Ваши шансы переломить себя малы. Поймите - перед Вами большая проблема, которую нужно решать. Это должно помочь, сломать себя. Но помните: нужно выполнять все пункты обязательно. Удачи.
# 20:31 29-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Саше. коротко. напишите нашему андрологу и пройдите минимальное обследование. возможно проблемы сокрыты в гормональных нарушениях.