уролог

12:49 22-07-2000 / Аноним, обратиться

Доюрый день ! Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Два года назад у меня обнаружили герпес
полового члена. Эти два года болезнь меня не сильно мучала, обострения были примерно раз в два месяца и быстро проходили после полосканий. Полтора месяца назад начался сильный сильный зуд
и покраснение кожи. Как обычно я провел курс полосканий, раздражение кожи прошло, но зуд остался. Причем он мучает лишь утром и вечером,
днем я чувтствую себя хорошо. Показывался урологу,
сдавал анализы - ничего. Меня уверяют, что я здоров. Что делать ?

Ответы

# 21:45 22-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Скажите,где ощущаете зуд, провоцируется он чем либо, может ли Вас что-то отвлеч от зуда.
# 16:28 24-07-2000 Аноним, обратиться
Трудно сказать чем. Чаще он провоцируется напряжением члена, но иногда и просто так.
Зудит самый кончик члена.
# 20:35 24-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Если сейчас исключена активность поцесса, можно обсудить вопрос об обрезании крайней плоти с профилактической целью.
# 03:12 17-11-2006 Сергей, обратиться
У меня размер члена 14 см, это достаточно чтоб удовлетворить свою девушку?