уролог

11:46 05-03-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мой диагноз - хронический шеечный цистит (бактериальный - E. coli). Только что закончила курс лечения цифраном - 10 дней. Параллельно пью урологический сбор и гомеопатические горошки цистовит. Воспаление прошло, но все равно позывы к мочеиспусканию довольно- таки частые. Как Вы считаете, можно ли мне попробовать попринимать препарат Дриптан? Заранее спасибо. С уважением, Наташа.

Ответы

# 22:54 06-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не вижу смысла в применении Дриптана. Больший эффект наступит от местной физиотерапии. По схеме желательно продолжить приём антибиотиков в комплексе с другими препратами до 20 дней. Кстати, наши доктора лечением подобных состояний
занимаются много лет.