уролог

20:30 27-09-2004 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Мне 20 лет. Врач поставил диагноз хронический бактериальный простатит. Взяв анализы на бактерии предстательного сока, они дали результат - сплошной рост St. Epidermis, чувствит. -2. Плюс еще дрожевой грибок нашли. Был назначен Цифран ОД 1000, нистатин. Принимал Цифран ОД 1000 20 дней, но результата никакого, боли, резь в области промежностей есть до сих пор, вот уже как года полтора! Что бы вы могли посоветовать? Спасибо!

Ответы

# 20:52 27-09-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Бредовое лечение, других слов нет. Или кто- то что- то сильно напутал. я в аське: 91747667