уролог

09:47 24-07-2000 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 36 лет, заболевание - генитальный герпес (уже 5 лет). Периодические обострения, иногда с высыпаниями в области копчика. Видимо в связи с этой инфекцией развился хронический простатит. Постоянно прохожу лечение у уролога, воспаление снимается, но ненадолго. Почти перестал жить половой жизнью. Существуют ли методы лечения подобных заболеваний?
Владимир (из провинции.)

Ответы

# 10:05 24-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Полного излечения добиться практически невозможно. Гловная задача получить максимальную по времени ремиссию. Лечение комплексное, включает противогерпетические и иммунные препараты, физиотерапевтические мероприятия. В ряде случаев, по достижении ремиссии, для закрепления эффекта необходима вакцинация.
# 13:58 27-07-2000 Аноним, обратиться
Попробуй зайти на www.herpes.ru, кажется я встечал там подобные вопросы..