уролог

12:34 12-03-2001 / Дима, обратиться

У меня был микоплазмоз (прыщики на головке).
Анализы (утренней мочи)показали много оксалатов. Лечили мефоксином (два укола)+ витамины, и мазь клотримазол. Прыщики прошли. Кроме того было покалывание в простате. А сейчас покалывание прошло. Появилось ощущение повышенной температуры в яичках снизу (когда долго сидишь, лежишь). Что это может быть? Что можно сделать? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:18 13-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
На эти вопросы может ответить врач уролог после исследования простаты и анализов. Торопитесь!