уролог

15:00 27-10-2004 / Рома, обратиться

Здраствуйте! У меня такая проблема: правое яичко имеет опухоль(? ), размером с само яичко. На ощупь кажется, как два яичка справа соедененных между собой. Сколько себя помню так всегда и было. Сейчас мне 22 года. Никакого дискомфорта не доставляет, поэтому к врачу не иду. Скажите, чем ето черевато в худшем случае?

Ответы

# 19:40 27-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
наверное это кисти придатка яичка. самая точная диагностика в вашем случае - по данным узи
# 12:11 11-11-2004 Рома, обратиться
Кисти? Или киста? Меня интересует наихудший результат, при отсутствии лечения. Иногда бывает (пару минут) ощущение, похожее на то, когда получаешь легкий удар по яичкам