уролог

18:03 27-10-2004 / Ириша (И.Б. 561…, обратиться

Добрый день, доктор! У меня такая проблема: на прошлой неделе приключился цистит (частое мочеиспускание, при этом резь, жжение и т. д. ). Т. к. не было время обратиться к врачу, то лечилась 3 дня Биссептолом, потом 2 дня пила 5 НОК. Все это время еще пила урологический сбор (мята, пустырник, толокнянка и т. д). Значительные улучшения наступили, но в пятницу я решила обратиться к врачу- урологу. Он сказал, что я неправильно лечилась, надо пить нолицин, придерживаться определенной диеты и пить больше жидкости. Он меня осмотрел, прощупа и простучал, затем я сдала экспресс- анализ мочи - все хорошо, даже анализ. Но пить в течение 5 дней нолицин я не смогла, т. к. плохо от него чувстую себя плохо. Я заменила его на амоксиклав и сегодня допиваю 5- й день. В течение дня чувствую себя хорошо, но вечером возникают неприятные ощущуние (типа небольшого жжения), а потом само по себе проходит. Это к чему, как Вы думаете? И сколько это может продолжаться и что с этим делать? Спасибо

Ответы

# 19:58 27-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
типичная ситуация и по жалобам и по назначениям.
Советую сдать мазки н флору, и пройти цистоскопию, чтобы не блуждать в потемках с назначениями на последующие недели.
пример: 3 дня Биссептолом, потом 2 дня 5 НОК. впутсую! эти препараты не работаю.