уролог

01:00 28-10-2004 / Лана, обратиться

3- й день острый цистит, сильная резь при мочеиспускании, бегаю в туалет каждые 10 минут. О враче речь не идет - - я просто не дойду до него. Вообще, уже были приступы в течение последних 3 лет, иногда усиливались после п\ акта. На сей раз процесс сопровождается метеоризмом и периодическим поносом.
Пила фурагин с трихополом, левомицетин (раньше помогал, тепрь нет), пробовала просто ампиокс.
не знаю, что делать! ! Сначала чуть легче, а потом - - опять! Завтра нужно быть на важном мероприятии - - как продержаться?
Подруге в Швеции прописали 7 таблеток с дейст. в- вом триметоприм. Есть ли у нас аналог? Спасибо! Толтько не пишите про анализы - - не успею!

В моче врачи

Ответы

# 10:05 28-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Триметоприм у них там в Швеции возможно помогает (аналог Бисептола), но в вашем случае - не уверен. Купите любой ципрофлоксацин и пейте по 1 грамму в сутки, подробнее скажет аптекарь. и Пишите!
# 01:29 29-10-2004 Аноним, обратиться
Извините, я нечаянно сообщение послала дважды и не увидела, что Вы ответили не только Ирине, но и мне. Каюсь! ! % 0
# 22:22 29-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - не спасешься! " : )))