уролог

01:02 28-10-2004 / Лана (И.Б. 5791…, обратиться

3- й день острый цистит, сильная резь при мочеиспускании, бегаю в туалет каждые 10 минут. О враче речь не идет - - я просто не дойду до него. Вообще, уже были приступы в течение последних 3 лет, иногда усиливались после п\ акта. На сей раз процесс сопровождается метеоризмом и периодическим поносом.
Пила фурагин с трихополом, левомицетин (раньше помогал, тепрь нет), пробовала просто ампиокс.
не знаю, что делать! ! Сначала чуть легче, а потом - - опять! Завтра нужно быть на важном мероприятии - - как продержаться?
Подруге в др. стране прописали 7 таблеток с дейст. в- вом триметоприм. Есть ли у нас аналог? Спасибо! Толтько не пишите про анализы - - не успею!

Ответы

# 01:17 28-10-2004 Irina, обратиться
U menya toje samoe . Prodolzhaetsya uzhe okolo goda. Tu mojesh' kupit' PALLIN , tabletki i svechi odnovremenno, horosho pomogaet.
A voobshe nujno prosto pit' vodu ne perestavaya , stol'ko skol'ko mojet v sebya vlit' i klyukvennii sok, tol'ko bez sahara. I togda infektsiya sama vihodit. Isklyuchi srazu sahar i vse sladosti iz svoego pitaniya, takzhe sol' i perets chtobu ne razdrazhat' mochevoi puzir'. Pri sexe sledi ochen' sil'no za gigienoi svoei i svoego partnera.
Tu dolzhna mit'sya do i posle polovogo akta, hodit' v tualet obyazatel'no do i posle polovogo akta. I otnesis' ko vsemu etomu ser'ezno. Infeksiya mojet pereiti na pochki i togda sovsem ploho i stat' hronicheskoi s postoyannimi bolyami v mochevom puzire. Brosai vse svoi vazhnie sobitiya i idi k vrachu. Upustish' vremya - poteryaesh' zdorov'e. Esli hochesh' poobshat'sya - ya prishlyu svoi email
# 10:50 28-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ирине! спасибо за поддержку, готов сам с Вами переписываться - понравилось!
# 01:20 29-10-2004 Лана, обратиться
Ирина, спасибо! Насчет воды, гигиены, прогулок в туалет, клюквы и сладкого знаю и выполняю. А вот что такое Паллин, надо разобраться.
А Кобликову что - - и добавить нечего? ; )) А помог мне триметоприм!
# 22:06 29-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Добавляю.
"Палин" - это Пипемидиновая кислота. устаревший на сегодня препарат, но иногда помогает.