уролог

16:11 28-10-2004 / Гена, обратиться

у меня боли в области яичек. особенно осенью, зимой и когда много сижу. до этого 4 года назад заболел хр. простатитом. лечился долго . последний раз закончил в феврале. после проходил полное узи(яичек, пред. железы изнутри), анализы на инфекции, , мазок из мочесп- го канала. короче все нармально обследование показало. только в правом яичке киста небольшая без динамики. но вот боли не прекращаются. когда сидишь- яички просто крутит. отдает в область поясницы, и на внутренней поверхности бедер тоже какие- то жжения, тянущие боли. по ночам просыпаюсь- ноги сводит, крутит так неприятно. потенция стала очень плохой. по ночам и утрам отсутствует эрекция. встает только , когда это необходимо по обстановке . эякуляция проблемная- долго приходиться мучиться, чтобы дойти до финиша. спермы мало, и она не выстреливает, так вяловато выливается(хотя до лечения простатита было вообще еще хуже. сдавал с\ грамму. там тоже все нормально. только все значения пограничные- еще чуток и уже не норма. особенно количество- 21, а норма 20(по- моему так, хотя точно не помню).
может это какие - то заболевания яичек? гена 29 лет

Ответы

# 23:09 28-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
описаны вторичные симптомы заболевания позвоночника. в том числе и сексуальные. посетите для начала врача - невролога.