уролог

17:29 01-11-2004 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор,

У меня следующий вопрос: в течении уже полугода у меня имеется воспаление простаты – лечили воспаление разными средствами – делали физиотерапию, антибиотики (кардура, серпент и т. д. ), кололи иммуно- модулятор – Галавит, но воспаление не проходит (боли в простате нет просто есть чувство дискомфорта в заднем проходе), но неделю тому назад обнаружили причину непрекращающегося воспаления простаты – микоплазма генеталиум. Теперь лечусь Авелоксом и Клацидом РС. Но самая большая проблема последних 2- х недель состоит в том, что очень у меня очень снизилась эрекционная функция (если и удается достичь эрекции, то она быстро исчезает за несколько секунд. Мой врач говорит, что это восстановиться (это функциональное расстройство), но меня это очень беспокоит – даже больше чем быстрейшее вылечивание микоплазмы. Что делать дальше и как спасать свою эрекционную функцию, куда податься и как лечиться? Заранее спасибо. Евгений

Ответы

# 11:35 02-11-2004 Евгений Б.…, обратиться
У меня следующий вопрос: мне 28 лет, в течении уже полугода у меня имеется воспаление простаты – лечили воспаление разными средствами – делали физиотерапию, антибиотики (кардура, серпент и т. д. ), кололи иммуно- модулятор – Галавит, но воспаление не проходит (боли в простате нет просто есть чувство дискомфорта в заднем проходе), но неделю тому назад обнаружили причину непрекращающегося воспаления простаты – микоплазма генеталиум. Теперь лечусь Авелоксом и Клацидом РС. Но самая большая проблема последних 2- х недель состоит в том, что очень у меня очень снизилась эрекционная функция (если и удается достичь эрекции, то она быстро исчезает за несколько секунд). Мой врач говорит, что это восстановиться (это функциональное расстройство), но меня это очень беспокоит – даже больше чем быстрейшее вылечивание микоплазмы. Что делать дальше и как спасать свою эрекционную функцию, куда податься и как лечиться? Заранее спасибо. Евгений
# 22:23 02-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Действительно востановится, поскольку в данный момент есть реакция на лекарства, воспалительные изменения в ткани простаты и придаточных железах. и всё это усиливает депрессию. обычно мужчины реагирут на сообщение о наличии простита как же спокойно, как на "гусарский насморк"
# 23:45 13-04-2006 Юрий, обратиться
здравствуйте, скажите пожалуйста, мне поставили диагноз микоплазма генеталиум и курс назначенного лечения составляет 20 дней. Назначили 9 дней пить ципрофлоксацин, колоть неовир 10 дней через день, ундевит 14 дней, виардо 10 дней, фликостат 1 ампулу на 15 дней, тинидозол 2 дня в начале, мирамистин на последней стадии лечения, линекс 10 дней и пантекрин 10 дней в самом конце. скажите правильное ли назначение этих лекарств при моем заболевании? Заранее благодарны.