уролог

23:29 01-11-2004 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Мужу в процессе лечения хламидиоза назначили антибиотики офлоксин и тагера форте. На 5 день приема начался сильный зуд в области пол. органов, покраснение и выделения коричневого цвета + белые выделения вокруг головки. Что это может быть? Не может ли это быть молочница и как ее лечить, если это она? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:50 01-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
А он уретру ничем не промывал?
# 09:19 02-11-2004 Анна, обратиться
Нет, назначили сначала цинктерал + циклаферон, потом гепабене и антибиотики. Вчера после появления симптомов промыли мирамистином.
# 21:53 02-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
не надо было провоцировать ещё и химический ожог воспаленной слизистой уретры этим промыванием. Посоветую офлоксин сменисть на любой из макролидов, например Макропен.