уролог

11:13 14-03-2001 / Sveta, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лечиться мужская молочница. Дело в том, что у моего мужа, периодически возникает раздражение, Врачи, говорят, что это молочница, но лечение которое они прописывают малоэффективно. (Нистатин+ какой- то крем, кажеться Кламатразол). К сожалению причину возникновения молочницы у мужа выяснить не удается, поскольку у меня молочницы нет. Но у него очень сухая кожа от природы. Посоветуйте как ему лучше личиться, и самое главное, что ему делать чтобы избежать впредь молочницы?

Ответы

# 21:43 14-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Думаю, что мужу стоит пройти осмотр дерматолога и сдать часть изменённой кожи на специальный анализ. Можетт быть неожиданный для Вас результат.
Заодно исключить Диабет, очень частую причину таких жалоб.
# 14:02 15-03-2001 Sveta (И.Б. 201…, обратиться
В дополнение к вопросу от 14 марта 11: 13: 43
Что Вы имеете ввиду под неожиданным результатом? Означает ли это, что нам временно нужно воздерживаться от близости? Да, я забыла написать, что недавно он болел ветрянкой. Это не может быть осложнением после нее?
# 22:12 15-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Дополнение интересное.
"неожиданный для Вас результат" - возможно . .. это микоз, при котором поражены глубокие слои кожи.