уролог

20:02 14-03-2001 / Наталия, обратиться

Доктор, я за мужем 3 года, и около этого времени у меня переодические цеститы на фоне молочницы, т. е. цистит начинается когда инфекция во влагалице. .. . я уже замучилась и с молочницей и с цеститом. .. я уже боюсь близости с мужем. .. начинаю прислушиваться к своему организму. .. 1 год назд мне дали направление в 50 больницу в москве и там меня даже не обследовали т. е. я сдала обчный анализ крови и мочи как все при поступление в больницу и через 3 дня мне сказали, что нужно делать операцию т. к мочеиспускательный канал находится близко с влагалищем и при половом акте он уходит туда и происходит зарожение. и соответственно нужно перенести мочеиспускательный канал выше. но дело в том, что статистики у них нет, врач писал дисертацию по этой теме, о последствиях (не хороших) меня не предупредили, сказали, что все будет нормально. а самое главное я еще не рожала, а они мне не сказали, что я не смогу с пластической операцией родить сама, только кесарево. Подскажите, что мне делать. .. (да, анализы сдавать бесполезно, они нормальные, только в момент обострения примиси незначительные крови, и узи показал нормальный мочевой пузырь и почки). Так, что ни кто мне помочь не может. .. .так как геникологи тоже не могут вылечить мою молочницу. .. только все пройдет. .. . как только близость сразу молочница. хотя опять же все анализы и у меня и у мужа нормальные. .. .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

# 21:55 14-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
К нам довольно часто обращаются женщины с подобной ситуацией.
Итак, любая проблема может быть решена минимум двумя способами, как говаривал сер Дж. Халли.
с помощью операции и без неё. Нужна очная консультация, свежие анализы, мазки, соскобы, обязательно цистоскопия и УЗИ малого таза. Мы готовы Вас консультировать в удобное для Вас время.