уролог

16:26 15-11-2004 / Евгений, обратиться

Лечил хронический простатит, после лечения сдал анализы на ЗППП. Обнаружили трихомониаз и микоплазмоз. Курс антибак- ой терапии; метрогил внутривенно- 10 дней, клабакс- 14 дней, наксоджин- 14 дней. Сдал контролные анализы через месяц, предыдуших заболеваний нет, выявилась уреоплазма, назначили клацид 5 дней по 500мг 2 раза в день и 9дней по 250 мг в день, неовир 5 иньекций и низорал 7 дней, Подскажите, оправдина ли схема лечения, и можно ли аналоги подешевле подобрать? СПАСИБО

Ответы

# 17:37 15-11-2004 Дятел, обратиться
меняйте врача нафих- (.
# 18:01 15-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
подобрать то можно, но нужно ли? у вас есть уверенность, что анализы достоверны?
# 10:59 17-11-2004 Евгений, обратиться
уверенность есть, анализы и врач в разных местах, да и мед. центры считаются неплохими. хотя не кто не застрахован
# 00:06 21-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
тогда другое дело : -)