уролог

16:59 20-11-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Врач поставил диагноз фимоз легкой степени, нужно делать операцию. Сама операция у меня волнения не вызывает. Но беспокоет то, что у меня были проблемы с эрекцией: то неполная эрекция, то преждевременная эвагуляция. Как может отразиться эта операция на моей половой жизни? Какие негативные последствия могут быть после нее?
Сколько будет длиться период реабилитации после операции?

Ответы

# 17:06 20-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
последствия будут только положительные. Избавитесь от проблем навсегда.
# 17:07 20-11-2004 Владимир (И.Б. …, обратиться
То есть вы считаете ято проблемы с эрекцией и всие такое вызвано фимозом
# 23:45 20-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, не так. просто изменение анатомических составляющих копулятивного акта приведет к нормализации сексуальной составляющей оного.
# 01:41 21-11-2004 Владимир (И.Б. …, обратиться
А как насчет такого негативного последствия как ухудшение чуствительности головки
# 20:02 21-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
это позитивное последствие