уролог

22:50 15-03-2001 / Наталья, обратиться

Илья Александрович! Ну не берут нас в стационар и все тут! У ребенка эритроциты 5500, лейкоциты 4500, белок, дрожжев. грибы, олигурия, температура так и не спадает. А сегодня вообще моча стала резко пахнуть ацетоном. За сутки всего два раза по 80 мл. Приходила зав. отделением из поликлиники - написала ОРВИ, прописала нистатин и виферон. А мы не из Москвы. Ну что же делать?

Ответы

# 09:32 16-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Взять ребёнка на руки, мужа или мать на подмогу, и просто привезти его самой в скоропомощную детскую больницу, либо отделение интенсивной терапии, взрослое, районной ЦРБ. Там отказать в госпитализации с учетом тяжелого состояния, олигоанурии на фоне почесного воспаления, не имеют права. Заодно распечатать нашу переписку и дать мой телефон 2708533.
Объясните, что мы заочно ведём ребенка, есть виртуальная история болезни, но практическую помощь оказывают - по закону- по месту жительства.