уролог

14:55 22-11-2004 / Лара, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня уже около года с утра сильно отекает лицо.
Первое время отек сходил через час - полтора. Постепенно время, за которое с лица исчезали последние "остатки сна", увеличивалось. И теперь отек держится весь день, т. е. , стал постоянным.
Анализ мочи показал, что у меня в почках песок, есть опасность образования камней, а также наблюдается воспалительный процесс. ..
Неужели это и стало причиной этих страшных отеков?
У меня еще внутричерепное давление, может, в нем дело?
Пью фитолизин, купила почечный пояс, стараюсь не пить на ночь вообще. .. пока не помогает.
Мне всего 20, а подобная ситуация очень давит на психику. ..
Пожалуйста, дайте совет: Что мне делать?
Заранее благодарю/

Ответы

# 19:22 22-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы делаете большую ошибку - сих пор не посетив эндокринолога. Сдавайте гормоны, проходите УЗИ щитовидной железы. кроме этого УЗИ сердца и мониторирование суточного атериального давления.