уролог

18:23 25-11-2004 / Александр Н. П.…, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте.
У меня проблема. Несколько дней (дней 15- 25) левое яичко как- бы подтянуто вверх, левое "висит" как обычно. Ночью иногда просыпаюсь от того, что левое яичко очень сильно притягивается. В размере не увеличилось, оно меньше по размерам правого. Боли нет, но дискомфорт сильный. Расположение обоих яичек не изменилось, они расположены вертикально. Летом и осенью были очень частые половые контакты.
Последний раз сперма представляла собой как комочек густого киселя. Мне 48 лет. Что еще. Пью много мин. воды, алкоголь - в меру, не курю.

Ответы

# 00:30 26-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не вижу проблем - кремастерный рефлекс у мжчин вашего возраста именно так и протекает.