уролог

02:45 28-11-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Полгода назад на тренировке мне случайно попали между ног. Удар пришёлся на правое яичко. Тама тогда всё сильно распухло, но через неделю прошло. Только стал замечать, что это правое яичко немного форму изменило (не такое гладкое, поверхность на ощупь в смысле), и как- то "висит" немного не так, как левое. К врачам не ходил, стыдно что ли было.
Так, вроде бы всё нормально, эрекция и сперма как раньнше. .. но всё равно как- то беспокоит вопрос, мог ли я чего- нибудь там сильно нарушить (вопрос о детях). Где- то слышал, что сперму вырабатывает только одно яичко, правда ли это? А другое, в принципе, бездействует. ..
За ранее спасибо.

Ответы

# 20:27 28-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Настоятельно советую посетить уролога. судя по описанию имеются существенные последствия травмы, если уже не образование опухоли.
# 04:34 29-11-2004 Андрей, обратиться
А она как- нибудь лечится?
# 20:34 29-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Андреееееейййййййййй!
Вам к доктору и без комментариев. Только специалист может внятно ответить и то: после осмотра и УЗИ.