уролог

01:55 02-12-2004 / Илья (Прошу Оче…, обратиться

Здравствуйте.
У меня вопрос: у меня судя по всему короткая уздечка (при эрекции головка и окончание члена сгибается из- за натяжения уздечки).
Собственно, практически не мешало - но девушка сказала что у меня что- то чуть не так. Короче, хочется исправить.
Не могли бы Вы порекомендовать 1- 2 надежных клиники, где делается "пластка уздечки" (вроде так) и сколько это стоит в среднем? И ещё: через какое время после операции можно будет нормально ходить/ двигаться/ и не будет никаких бинтов/ пластырей?

Второй вопрос немножко про другое: у меня на головке, около отверстия мочеиспускательного канала если чуть сжать головку, становятся заметны беловатые чуть выпуклые точечки, очень мелкие. Может, полмилиметра в диаметре, максимум милиметр. На расстоянии не дальше 5 мм от отверстия. Что это такое? замечено давно (может, года три) не беспокоит, не раздражается. В обычном состоянии головки очень плохо заметны.
Сдавал весной анализы - мочу, и кровь, плюс кровеь на вич/ рв (по работе надо было) ничего небыло обнаружено.

Третий у меня не вопрос, а предложение:
вот на форуме очень много задают однотипных вопросов - может быть создать в данном разделе что- то вроде фото- галереи с часто повторяющимися признаками заболеваний(как настоящих так и кажущихся). ВРоде того, чтоб можно было увидеть, и сразу определить у себя фимоз, короткую уздечку и другие характерные признаки заболеваний; и одновременно показать что такое безобидные волосяные луковицы на члене, которых иногда боятся, и тп. . Просто такими фотографиями с пояснениями я думаю сразу много вопросов снялось бы. .

Ответы

# 12:07 02-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
в задачи нашего портала не входит создание такой галереи. по вопросу операции вы можете обратиться ко мне лично, я оперирую 5 дней в неделю. сотовый телефон в рамочке.