уролог

03:47 03-12-2004 / Олег, обратиться

Был бы очень признателен за совет, потому как напуган порядком. Я сейчас не в состоянии физически оказаться у уролога, поэтому ищу помощи здесь. Мне 32 года. Переодически, я бы сказал очень редко, просто помню эти ощущения испытывал резкую боль где- то в промежности в области заднего прохода но внутри, иррадиируюшую в пенис. .. то есть как мне кажется раньше и довольно давно такое происходило. .. в течении скажем нескольких минут или получаса затем все проходило. .. более ничего не беспокоило, однако три недели назад эта история приняла какой- то серьезный оборот. .. резкая боль, простите как иголкой. .. и как- то это еще со стулом связано. .. что- то типа того, что когда кишечник полный эта штука усиливалась. .. все это продолжалось часа 2- 3 и при этом бегал каждые 30 минут в туалет мочиться. .. затем в течении дня постепеноо это сошло на нет. .. ну или почти сошло. .. две недели жил относительно спокойно. .. в выходные футбол, баня и в понедельник история повторяется но не так сильно. .. болей таких выраженных не было, так слегка, но опять каждые 30 минут в туалет. .. увы я счас не в России, поэтому к врачу попал с некоторым трудом, врач выслушал и назначил антибиотики на две недели взяв только анализ мочи, который как выяснилось не очень хороший хотя точных данных у меня нет, мне их не получить. Врач сказал что в моче присутствует кровь, антибиотики отменять не стал, сказал что чаше всего в таком возрасте причина таких дел - камни или песок (я думал простатит) сказал по 6 мнимум стаканов жидкости каждый день и через неделю опять сдать мочу. Узи не назначил, кровь тоже сдавать не послал, учитывая мою сумашедшею онкофобию и невозможность попасть к врачу- урологу. .. какие есть мнения?

Ответы

# 13:08 03-12-2004 Роман, обратиться
Олег, у меня абсолютно такие же симптомы. Даже удивительно! Мне 33. Правда, скорее всего, у меня есть и ряд других проблем. .. Постараюсь попасть к уважаемому доктору Кобликову И. А. на очный прием в понедельник. Могу отписаться - что и как, когда будет ясна причина. Если есть желание, сообщи контакт. .. .
С уважением, Роман
# 15:23 03-12-2004 Аноним, обратиться
Да, действиатльно удивительно. .. Роман спасибо просто кинь сюда же потом диагноз. ..

А врачи почему- то молчат. .. : -(
# 15:24 03-12-2004 Аноним, обратиться
Да, действиатльно удивительно. .. Роман спасибо просто кинь сюда же потом диагноз. .. хотя вообще это ни о чем не говорит. .. я так понимаю, что симптоматика может быть одинаковая а болезни - разные. ..

А врачи почему- то молчат. .. : -(
# 20:12 03-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да, мальчики, что то не так в Д- ском королевстве. ..
Олег лечение получает, ситуация явно под контролем. по моему мнению - с этим новым описанием - имеет место отхождение мелкого мочевого конкремента. Я бы добавил любой спазмолитик - начиная с Но- шпы.
# 22:20 03-12-2004 Oleg, обратиться
Uvajaemy doktor, a podskajite kak dolgo mojet prodoljatsya eto sostoyanie? (izvinite rysskaya raskladka ne rabotaet)

Ya dumal chto esli kamen ili pesok to pobolelo, potom vyshlo i proshlo. .. nichego poka ne vyhodilo ili ya ne zametil, krome togo pervy pristup byl pochti tri nedeli nazad i ochen silnym. .. zatem dve nedeli otnositelno spokoynoy jizni i opat, pravda ne tak silno, no do sih por pereodicheski eti boli voznikaut, inogda kogda sajus ili vi vremya defekacii. ..

nu antibiotiki pyu ponatno nu i jidkost kak loshdka. ..

spasibo,

Oleg.
# 00:11 05-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
на снимок и на УЗИ - не откладывая! !!