уролог

15:04 04-12-2004 / Nasaret, обратиться

Прошу заранее прощения за дурацкий вопрос. У меня что- то похожее на уретит. ЖЖение мочеиспускательного канала. Такое бывало раньше, иногда проходило само, один раз пришлось лечить дней 10. ..
Но вопрос касается не самой болезни. У меня проплачен тур в Турцию. Деньги для меня немалые. Вернуть уже нельзя. Болезнь проснулась вчера, ехать надо уже завтра. Ехать или не рисковать?

Ответы

# 23:55 04-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
ехать - взять пачку Ципролета здесь или там и дождаться выделений - вот тогда точно принимать. по возвращении (или там) сдавать мазки. и прочие невкусные анализы.