уролог

11:40 14-12-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 3 года назад была операция по поводу мочекаменной болезни (удалили камень из правого мочеточника, поставили диагноз хронический пиелонефрит, карбункул правой почки). Сейчас беспокоит левая почка. Ходила в мае на УЗИ - все в норме (ТТТ)Периодические покалывания, отдающие в левый бок. Хочу сдать анализ мочи по Нечепоренко. Как правильно собирать мочу на этот анализ?

Ответы

# 00:00 15-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
помочиться в 6 утра просто в унитаз. подмыться через 3 часа и помочиться в чистую посуду. Сдать.